Campus1 Amphi LP
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie groupe B Salle : Campus 1 Amphi PC |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE TD KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie groupe A Salle : Campus 1 Amphi PC |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie groupe B Salle : Campus 1 Amphi PC |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE TD KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie groupe A Salle : Campus 1 Amphi PC |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie groupe B Salle : Campus 1 Amphi PC |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE TD KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie groupe A Salle : Campus 1 Amphi PC |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD KOUAME HONORE Fondements génétiques de la biodiversité Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Amphi PC (groupe KOUAME) |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD KOUAME HONORE Fondements génétiques de la biodiversité Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Amphi PC (groupe KOUAME) |
|
|
Campus1 Amphi KG
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Algèbre 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Algèbre 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Algèbre 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Algèbre 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
|
09:00 à 12:00 WADJA GUILLAUME KOUASSY DEVOIR KOUASSY WADJA - MONTEOMO FLAN Analyse de Fourrier / Analyse vectorielle Niveau : Licence 2 Physique-Chimie Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Géométrie 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
14:00 à 17:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Géométrie 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Géométrie 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
14:00 à 17:00 Yaya LANKOANDE CM GBESSI METE SYLVAIN Géométrie 2 Niveau : Licence 1 Mathématiques-Informatique Salle : Campus 1 Amphi Math-Info |
|
|
Campus1 Amphi SM
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Amphi KF
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Amphi KA
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Amphi B
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Amphi A
|
|
|
|
|
|
09:00 à 11:00 Yaya LANKOANDE DEVOIR KONIN - YAPO - YEO Electrocinétique Niveau : Licence 1 Physique-Chimie Salle : Campus 1 Amphi A |
|
|
Campus1 LEGRE
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 5
|
|
|
|
|
|
09:00 à 11:00 Yaya LANKOANDE DEVOIR NZI - LOA - BONI - BOKO Microbiologie générale Niveau : Licence 2 Biosciences groupe A Salle : Campus 1 Salle TD 5 |
|
|
Campus1 TD 6
|
|
|
|
|
|
09:00 à 11:00 Yaya LANKOANDE DEVOIR NZI - LOA - BONI - BOKO Microbiologie générale Niveau : Licence 2 Biosciences groupe B Salle : Campus 1 Salle TD 6 |
|
|
Campus1 TD 7
|
08:00 à 12:00 Kesse Thiban TIA CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM TIA Kesse Thiban Analyse numérique 2 Niveau : Licence 3 Mathématiques Salle : Campus 1 Salle TD 7 |
|
|
|
Campus1 TD 14
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 15
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 16
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 17
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 18
|
08:00 à 12:00 Koffi N'GUESSAN CM N'GUESSAN Koffi Algèbre 4 B Niveau : Licence 2 Math-Info Salle : Campus 1 Salle 18 |
14:00 à 17:00 Yaya LANKOANDE CM N'GUESSAN Koffi Algèbre 4 B Niveau : Licence 2 Math-Info Salle : Campus 1 Salle 18 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM N'GUESSAN Koffi Algèbre 4 B Niveau : Licence 2 Math-Info Salle : Campus 1 Salle 18 |
14:00 à 17:00 Yaya LANKOANDE CM N'GUESSAN Koffi Algèbre 4 B Niveau : Licence 2 Math-Info Salle : Campus 1 Salle 18 |
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 19
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 20
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 21
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 26
|
08:00 à 12:00 N'guessan Francois KOUAME CM KOUAME N'guessan Francois Biologie végétale Niveau : Licence 2 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM KOUAME N'guessan Francois Biodiversité du monde végétal Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM KOUAME N'guessan Francois Biologie végétale Niveau : Licence 2 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM KOUAME N'guessan Francois Biodiversité du monde végétal Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM KOUAME N'guessan Francois Biologie végétale Niveau : Licence 2 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM KOUAME N'guessan Francois Biodiversité du monde végétal Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD SIMARO SIRIKI Fondements génétiques de la biodiversité Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 (groupe SIMARO) |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD SIMARO SIRIKI Fondements génétiques de la biodiversité Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 3 (groupe SIMARO) |
|
|
Campus1 TD 27
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 28
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 29
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 30
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 31
|
14:00 à 18:00 KONAN GUY SYLVERE NZI TD NZI - LOA - BONI - BOKO Microbiologie générale Niveau : Licence 2 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 6 |
|
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE TD NZI - LOA - BONI - BOKO Microbiologie générale Niveau : Licence 2 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 6 |
|
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE TD NZI - LOA - BONI - BOKO Microbiologie générale Niveau : Licence 2 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 6 |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD YEBOUE FELIX Fondements génétiques de la biodiversité Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 6 (groupe YEBOUE) |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE TD YEBOUE FELIX Fondements génétiques de la biodiversité Niveau : Licence 1 Biosciences Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 6 (groupe YEBOUE) |
|
|
Campus1 TD 32
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TD 33
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Organisation fonctionnelle de l'organisme Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Organisation fonctionnelle de l'organisme Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Organisation fonctionnelle de l'organisme Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Organisation fonctionnelle de l'organisme Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Contrôle de l'équilibre du milieu intérieur Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
14:00 à 17:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Contrôle de l'équilibre du milieu intérieur Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Contrôle de l'équilibre du milieu intérieur Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
14:00 à 17:00 Yaya LANKOANDE CM ABO Kouakou Jean Claude Contrôle de l'équilibre du milieu intérieur Niveau : Licence 3 SVT Salle : Campus 1 Nouveau bâtiment salle 8 |
|
|
|
Campus1 TP MTN 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TP MTN 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 LEGRE
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 TP AUF
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 OANGE
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo Anat 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo Anat 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo Anat 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo Anat 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo Animal.
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioC 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioC 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioC 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioC 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioP 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioP 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioP 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus1 Labo BioP 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Grd Amphi A
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Grd Amphi B
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi A1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi B1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi C
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi D
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi 5
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Amphi 6
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Rot 1 TD 20
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Rot 2 TD 21
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Rot 3 TD 22
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Rot 4 TD 23
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Rot 5 TD 24
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Rot 6 TD 25
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Esp-All. TD B 10
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Esp-All. TD B 11
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Esp-All. TD B 8
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Esp-All. TD B 9
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD A TP Info 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD A TP Info 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD A TP Info 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD A TP Info 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD C 12
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD C 13
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD C 14
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD C 15
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD D 16
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD D 17
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD D 18
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD D 19
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 5
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 6
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 7
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TD E 8
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 A Biblio Num
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 A TD 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 B TD 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 B TD 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 B TD 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 B TD 5
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 B TD 6
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 B TD 7
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 26
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 27
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 28
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 29
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 30
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 31
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 32
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 R+1 TD 33
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV S1
|
|
|
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM OKOU A Kpetihi Sahoua Hypolithe Systèmes dynamiques Niveau : Master 1 Mathématiques Salle : CEMV |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM OKOU A Kpetihi Sahoua Hypolithe Systèmes dynamiques Niveau : Master 1 Mathématiques Salle : CEMV |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM OKOU A Kpetihi Sahoua Hypolithe Systèmes dynamiques Niveau : Master 1 Mathématiques Salle : CEMV |
14:00 à 18:00 Yaya LANKOANDE CM OKOU A Kpetihi Sahoua Hypolithe Systèmes dynamiques Niveau : Master 1 Mathématiques Salle : CEMV |
|
|
Campus2 CEMV S2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV S3
|
08:00 à 12:00 Gaoussou BAMBA CM BAMBA Gaoussou Grandeurs partielles et Grandeurs de mélange Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Grandeurs partielles et Grandeurs de mélange Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Grandeurs partielles et Grandeurs de mélange Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Grandeurs partielles et Grandeurs de mélange Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Grandeurs partielles et Grandeurs de mélange Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Grandeurs partielles et Grandeurs de mélange Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
|
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Modèle de Solutions Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Modèle de Solutions Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
|
08:00 à 12:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Modèle de Solutions Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
14:00 à 16:00 Yaya LANKOANDE CM BAMBA Gaoussou Modèle de Solutions Niveau : Licence 3 Sciences Physiques Salle : CEMV |
|
|
Campus2 Labo lang 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Labo lang 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Labo lang 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Labo Géo 4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 TP inf AUF
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Multimédia 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Multimédia 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 Numé AUF
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 A. CORNER Biblio
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 A. CORNER Biblio Num
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo1
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo2
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo3
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo4
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo5
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo6
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo7
|
|
|
|
|
|
|
|
Campus2 CEMV Labo8
|
|
|
|
|
|
|
|